г. Снежинск, ул.Мира, д.30/3
c 9:00 до 17:00 по будням

Шпингалет для алюминиевых дверей

Скачать прайс на фурнитуру

Шпингалеты для алюминиевых дверей – это защитные запирающие устройства, которые призваны обеспечить отсутствие несанкционированного доступа в рабочее, жилое или коммерческое помещение. Данный тип относится к группе фурнитуры для дверей, и может монтироваться в двери любого назначения.

Шпингалеты монтируются в нижней или верхней части дверного полотна. В зависимости от особенностей использования помещения и функциональных характеристик места установки они могут быть:

  • Встраиваемыми;
  • Врезными;
  • Накладными.

Для дверей из алюминия чаще всего применяются накладные устройства, которые не врезаются внутрь, а крепятся непосредственно на поверхность дверного полотна.

Как правило, на алюминиевые двери шпингалет крепится при помощи специальных шурупов: благодаря такому способу монтажа в дальнейшем становится возможной перемещение и замена данного элемента. Для изготовления данного предмета фурнитуры применяется высококачественная нержавеющая сталь, которая обеспечивает достойные прочностные характеристики и прекрасный внешний вид.

В каталоге компании «Евростиль» вы можете найти большой ассортимент шпингалетов, петлей и других элементов фурнитуры. Получить рекомендации специалиста по выбору подходящих товаров вы можете по тел. +7 (351) 2-101-707.

Узнать больше:

Петли для пластиковых окон

Штапики для окон

Характеристики утеплителей для окон
 

Оставить заявку

 
Напишите нам